Илья

Почему в Гибсоновского Христа ударила молния, а в Безрукова сыгравшего Иешуа - нет? Богу сильно нравится Безруков ?

Юлия

Может, просто у Булгакова эта история рассказана правдивее, чем в "канонических писаниях"?:)

Валентина

А Безрукова = как и Панина = Атипичная Пневмония!!.. уже ожидает..

Зураб Михайлович

Безруков- гениальный актер. Он актер- от Бога.

Ivann Peroff

Богу жалко молний на это чмо.

Ир
Ирина

просто у съёмочной бригады безрукого нехватило денег на молнию, это же давно известно--американское кино сильно спецэффектами, молниями, и пр свистоперделками, а наше кино сильно сценарием и смыслом

Ирина Быкова

что уш богу даже путину