Ал
Алан

Кто сильнее верит в Бога? Батюшка боролся за то, чтобы закрыли пивнушку. Вдруг в пивнушку ударила молния и она сгорела.

Владелец пивнушки обвиняет батюшку. Батюшка говорит, что он тут не при чем.

Ка
Катерина

А можно так же в Дом-2?

Ирина Можаева

может батюшка в школе физику любил.

Aleksei Minin

Про молнию в протоколе написали?))

Анастасия Кабанова

А где и когда это произошло?

Юл
Юлия

а при чем здесь батюшка? он молниями повелевает?

Виктор Березовский

Иуда ты а не батьшка

Катерина Милая***

Раз разговор зашел про батюшку и пивнушку, хочу спросить знающих людей: кафе, которая была участком забора храма Христа Спасителя, закрыли, или попы также бессовестно коммерцией занимаются?