Дима

кому верить батюшке во христе или президенту во гербе?

Алекс

Я обоим не верю.

Ирина

вот как стали верить еврейскому богу так они и стали нами править.

Виталий Донос

лучше так: президенту во гробу

Татьяна

Себе любимому. Анализ и трезвое мышление есть благо для индивида.

Евгений Горячев

ни одному, ни другому. оба люди человеки, которые в первую очередь себе кошелек набивают

Dima

Верь шлюхе, которая говорит тебе о любви, вовремя минета. Ибо в отличии от вышеуказанных - она говорит чистую правду!

Джим Челидзе

Не верь даже мёртвым во гробе)))

Графова Наталья

Батюшке во христе. бог хотя бы не обманет

Евгений Шалов

Верь И. Х он не подведёт. Проверено. В любой ситуации защищать будет.

Tanushka Skorokhodova

Своему сердцу