Константин Андронкин

Ворлд оф танк Помогите. Расскажите в чём суть кланов .и зачем они .что с ними делать

Сергей Качалов

В кланах собираются чмошники, которые при виде себе подобных с названием клана будут на твоей стороне играть против других ( мол семья ) ебанатство все это хотя для друзей это делается

Муродали Тагоймуродов

В танках кланы для совместного время провождения и зарабатывания голды и прем танков 10лвл. Но надо стараться чтоб их получить)))

Витал

Клан нужен ччто бы участвовать на турнирах и рубить бабло

На
Наталья

Интерес в том чтобы захватить престижные земли и сосать каждый день обладания землей голду. А так просто себе в убыток! Нет времени на свои танки и надо тратиться на Глобалку. если нет таланта и не умеешь танцевать на Клавке - забудь о кланах!