Павел

Я играл ждал друзей пока они бегали, я хотел поностольгировать и зашел параллельно в

Пиратский rust сервер (запустил свой сервер) когда ещё были zombies зашёл на свой сервер и тут у меня выбивает со стима и пишет VAC BAN, Что мне делать? Как быть, если все могут доказать что я нечетирил с момента появления моей первой игры.!!!

На
Наталья

VAC Ban - навсегда блокирует, без возможности разблокировки.
P.S. Покупай игры заного.

Елена Завьялова

Ностальгия -тоска по родине, по родному дому, также может означать тоску по прошлому, прошедшему. Школьникам такое не свойственно )) У вас этого еще нет.