Ел
Елена

Недавно купил PlayStation3 и ничего пока-что не понимаю в ней. Зашел в PlayStore,а там все приложения платные.

Подскажите как пополнить счет в этой сети и как покупать там игры?

Ре
Регина

ну там их тока покупать по другому не как что ты ожидал там оплата по карте просто регаешся оплачиваешь и качаешь

Garry Smile

Можно покупать карты предоплаты на 1000 и 2500 рублей, или оплатить подписку PlayStation+ - выбирайте, что вам удобнее.