Firdavs Muhiddinov

Как на итальянском будет: "Моя семья - моя крепость"?

Я хочу сделать тату на итальянском: "Моя семья - моя крепость". Переводчик дает вот такой перевод: "La mia famiglia è il mio castello". Верен ли он???? И если нет, то как правильно будет?

Ми
Миша

La mia famiglia è la mia fortezza
Но тату делать не надо, будет выглядеть уродливо. Лучше учи итальянский.

Олег

Ну вы даете, Барышня 🙂 ! На италиан тату с переводом из и-нета? Это же ваше тело, а не мусорное ведро.

Ал
Алексей

Маиа ла фамиглийоа ийе йо иле. Да и вообще, мужику не в словах а в делах надо это показывать.