Настя Кривова

Как перевести на итальянский ?

Как перевести на итальянский :1) " Вам нравится это платье в полоску? оно вам прекрасно подойдет, возьмите его. - Хорошо, послушаюсь Вашего совета. 2) " Извините, я хочу купить два метра этой ткани в клетку, сколько она стоит? - тридцать евро за метр- Это очень дорого! Придется мне зайти в другой раз
- Хорошо, послушаюсь Вашего совета.
2) " Извините, я хочу купить два метра этой ткани в клетку, сколько она стоит? - тридцать евро за метр- Это очень дорого Придется мне зайти в другой раз

Jaslan

1) "Vi piace questo vestito a righe E 'ideali per te, prendi? -.Okay, ascolta il tuo soveta.2)" Mi scusi, io voglio comprare due metri di questo tessuto in una cella, quanto costa? - Trenta euro al metro quadro, E 'molto costoso! Dovr andare un'altra volta
- Va bene, ascoltare i vostri consigli.
2) "Mi dispiace, io voglio comprare due metri di questo tessuto in una cella, quanto costa? - Trenta euro al metro quadro, molto costoso che dovr andare un'altra volta

Um
Umeedy

а в переводчик
сама никак?

Са
Саня

Напишите мне в контакт, помогу, если нужно еще. айди 207140724