Дмитрий Звездочётов

Перевести с итальянского (внутри)

Casa comunicante con ascensori e ponte esterno. Casamento con ascensori esterni, galleria, passaggio coperto, su tre piani stradali (linea ferroviaria, strada per automobili, passerella metallica), fari e telegrafo senza fili

Юлия Орешина

Сообщающийся дом с лифтами и внешним мостом. Многоквартирный дом с внешними лифтами, галерея, крытый переход, на трех уровнях движения (железнодорожная линия, автомобильная дорога, металлический пешеходный переход) , маяки ( или прожекторы) и беспроволочный телеграф.