Анна Киселева

как стать доном итальянской мафиозной семьи?

Олька

Возьми в рот грецкие орехи и сядь на кресло качалку с пледом)))))

Михаил Яндулов

ехать в Италию)

Иван Ветров

Надо быть бессмертным

Павел Сатин

купить бидон, поехать в сицилию на, и развозить молоко на по итальянским семьям на, кто нибудь да приметит твой бидон.

Женечка Павлова

Да ничего хорошего... это киношники купленные мафией снимают романтические саги... на деле постоянная резня, разборки. войны, отсидки в тюрьмах... погугли... есть интересные сведения о италоамериканской мафии