Лё
Лёня

Что вам известно об ассерийской паразитирующей мафиозной международной структуре?

Представители их вклиниваются в другие народы, часто используя их как щит для своей разбойной деятельности, грабя целые страныи народы. Вам интересно?)

Юл
Юлия

ассирийцы? не знаю! обувь чинили !

Рустам Махмадиев

Под какими только кличками и этническими преступными группировками не скрываются ЖИДЫ....

Гена

Что ассИрийцы - пишется через "И". Грамотой занялся бы...