Светлана

в россии мафиозно религиозная монархия? )))

коррупции на самом деле никакой нет - это просто не гласная форма экономических отношений, а сажают тех кто не делиться с мафией или неугоден мафии.

Наджибулло Лутфиллоев

Власть жуликов и воров естесвенно и органично требует религиозной крыши.

Максим Бухалов

Что-то типа этого - Конституцию нарушают ибо попов за перфомансы в школах и армии не сажают а это дело нужное не только для страны а также для тюрьмы.

Ел
Елена

В России мафиозно коррумпированная религиозная олигархия.

Леночка Шенина

довольно много атеистических мофиозных структур которые не ведают что есть Бог

Наталья Голубева

Это точно! путин-мафиози и поп-кириллка - это сила!