Настя

с чего начать при строительстве своей мафиозной семьи я вот подумываю о рэкете, а вдруг у них крыша круче

Анастасия

Изобретение Полковника Кольта дает вам надежду, что даже самую крутую "Крышу" можно "опустить "

Ганна Нешатаева

Начни с нормального оружия и красивых гробов для всего семейства

Олег Мягков

Есть хороший учебгик: Марио Пузо "Крестный отец"

Рустам Фазлиев

Изучить уголовный кодекс. Сходить, пока на экскурсию, на кладбища.

Елена Петрова

А никогда не задумывался, откуда у обычных участковых такие крутые иномарки?