Елена

Сложно ли сейчас поставить свой табачный ларек ???Или там уже своя монополя, и крутая крыша у "конкурентов" ???

Zh
Zhenek

90% процентов рынка табачных изделей принадлежит РПЦ

Ninel Mnemonikkk

Лицензию на продажу табачных изделий надо получить. Дальше решить вопрос об оренде земли на которой будет стоять малая архитектурная форма т. е ларёк

Ел
Елена

Вы опоздали с "ларьком" лет на 20. Сейчас актуальны иностранные торговые сети...

Са
Сашенька

А смысл? То что вы называете сигаретами - давно уже не сигареты. Продавать химию - себя не уважать. Продавай папиросы, чиновникам от ЕР удваивай цены

Иванова Татьяна

Скоро в палатках запретят сигареты продавать.