Маринка Ахмедова

Повышая акцизы на табачные изделия мотивируя свои действия, мечтами о здоровой нации. Врет государство?))))))

Государство сначало приучало к курению, да при СССР. Армия. Прима в пайке, не куришь. Работай. А теперь такие благие мотивы. И кто пристрастился в армии платите?))))))))))

как говорил маленький принц Лису, вы в ответе за тех кого приручили.

Владимир Ершов

Только недалёкие люди будут рады этому

Андрей Смирнов

До кучи появился повод очередной раз залезть в карман Эти законники и будут на эти деньги сами курить и бухать И дети их колоться в дорогих клубах

Эль

когда последний раз о нас позаботилось государство... риторический вопрос.... просто исследуют население и ставят опыты... ищут линию не возврата.... в 1998 прокатило... и щас утрутся

Мариночка Филиппова

государству нужны деньги, вот и облагают налогами наши дурные привычки - вариант идеальный, в стране курит большая часть населения!

Ольга Павлова

По секрету кругом говорят, что повышением акцизов на табачные изделия хотят наполнить казну, она типа пустая. А когда запрещают курить даже самые некурящие захотят и закурят, как то так

Катерина Мосягина

Да, , еще как врет!