Black Falkon

Опасно ли в России начинать свое дело,?? Много ли придется платить разным крышам??

Шухрат Собиров

В России сейчас у всех одна крыша - государственная. . Но платить все равно придется.

Александр Кравченко

Да, очень опасно, все деньги крыше отдашь и ничего для дела не останется.

С. Т.

да реально если есть с чего старт взять и желание иметь, а трудностей и опасностей боятся в лес не ходить..

Марат

Ну это зависит от того как ты поставишь себя . Я ничего не плачу . Но это дело хлопотное . Удачи .

Иогай-Логан Велесов

Думаю, что сидящие здесь про это ничего не знают, но что-то слышали от таких же "знатоков", как и они сами.
От себя добавлю, что любое дело требует усилий в любом месте.

Александр Мачин

нет крыш чопу будешь платить)

Ириска Сладенькая

В этом плане в РФ самый комфортабельный деловой климат.