N*
Natali **

вы Хохлы лучше подумайте что делать будете с автоматической не учтенкой, которой выше крыши у населения? вот ты крутой,

воевал с ополченцами, кое как но все таки, можешь майку пузырем надуть, но вот наступил на яйцо в переулке зеленому человечку, он достал АКм и дал тебе в спину два по 22..и шо?

2 по 22 это две короткие очереди..

вам думать осталось не долго..

Nina Voropaeva

мы подумаем, но у России теперь возникнет точно такая же проблема.

Олеся Чунихина

Угу.. . А граница с Россий, конечно, блокирована наглухо и добровольцы ходят исключительно через КПП. Ясно.

Св
Светлана

вам 200 идет или по шахтах распихали?