Маргарита Васильева

Не люблю хохлов! Что делать?

Может стоит отказаться от их вонючего "САЛО" ???

Натали

полюби чеченов

Альбина Самигуллина

горе то какое.. . и как теперь быть,?

Ольга Барахова

А мне безразлично какой национальности человек, главное чтобы он был человеком. (Я хохол))) ) ну или по-нормальному: львовянин)

Елена Кислинская

Сначала объясни, что в твоём понятии "хохол". Если твои ассоциации только с "горілкою і салом" тогда ты их любишь.
А если нет, тогда я пришлю тебе свою фотографию, и ты сменишь своё категорическое утверждение)

Сергей Кузнецов

Определение национальности загляни себе в штаны. А вообще мы нация Кацахохлотатаромонгольская. Покопайся в родословной!

Алина Ярцева

Лечиться нужно.

Ка
Катик

Балбес ты!
„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Дереник Ягутян

А, зря так и сразу....

Николай Лепёшкин

Они тебе че.. на хвост наступили?... и на фига ты сало упомянул!... -в животе заурчало!..)))

Светлана

убейся ап стену

Юлия Балашова

Читай Матроскина на удаффкоме: http://udaff.com/users/lsg1964/
Читать снизу вверх, по давности.

Иришка

Спать ложись.

Михаил

Давай не любить вместе! Да и вообще, кто их любит и их противный говор, и вечный ажиотаж !

Виктория

А я хохлов тоже не люблю и кацапов и москалей. Они друг друга стоят.