Катюша

А если я не хочу сегодня с хохлами ругаться, то мне тут и делать нечего?:))

Людмила Нестерова

Ну давай за жизнь поговорим !

Любовь Дакиева

Они вас сами найдут и обругают, это же категория ОПС, тут русофобов бандеровцев троллей пруд пруди.)

Виктория Опря

да пусть они боком прыгают, не покидай нормальных людей...)

Мила Milashka

практически нечего делать.

Иван Петухов

Ты не ругайся ты их просто опускай

Денис Зайцев

Не переживайте, они сами обольют Вас грязью, обругают и оскорбят последними словами. Вам и делать ничего не придётся.

Татьяна Сидорина

Стебёмся, прикалываемся, ржём над хамами и невежами!)) ) Забыл, баним уродов.

Настя Кулешова

CD тихо, не DVD меня до истерики и не USB мне мозги!

ОК
Ольга Коновалова

Лучше ни с кем не надо ругаться, хотябы денек

Лёня Быченков

сопли про любовь можешь послушать

Заир Абдуманап Уулу

Ой мне уже тоже чего то надоедать стало! Наверное мы какие то не такие )))

Chupa Chups

Ой. ! ты им сделаешь больно....

Василий Фриденберг

А ты сюда только с хохлами ругаться приходишь? :))) Тут много различных "категорий граждан", с которыми можно поругаться :))))

Любовь Яковлева

Можешь со мной поругаться, если очень хочется. Я не хохол.

Serj Serj

Да день потрачен зря)

Eugenia Sokolova

потерпи до 27го, 26 у них выборы.