Александр Анисимов

если я люблю сало значит ли это что у меня в роду были хохлы?)))

Максим Денисов

А я думала, что это я так сало люблю, муж моей тети хохол.

Юлия Кошелева

ничего подобного, ни разу не хохол и таковых нет в роду, но сало обожаю)

Са
Санчеz

а если с чесноком, то еще и евреи)))) ) ребят реально хватит чушь писать, пошли бы лучше девчонок почпокали, а то все злые какие-то они, сразу видно давно их не чпокали, а меня на всех не хватает.

Наталия Честнова

Наше сало кушаете, а на нас пальцами тычите.

Елена Гурина

хохлы! ? Ну ну вот он ''братский народ''

Юл
Юлия

А с чего вы взяли что все поголовно украинцы любят сало? В таком случае по вашей логике все поголовно русские обожают щи)))

Мстислав Лыкович

Возможно в прошлой жизни мы все свиней пасли...

Виктор Ильин

Возможно. В любом случае, родня.)))))

Ravil

нет не значит, значит были молдовани.

Да
Дарья

Это ничего не значит.

Сергей Токарев

В Сибири без сала не выжить (мороз однако) а сало вещь теплая

Мээргуль Полотбаева

Про национальности не знаю, но евреев и магометан, скорей всего нет.