Га
Галина

Сала Хочу.. хочу Сальца пожрать.. почему у нас в стране в которой черт знает скока Хохлов.. нету Сала нормального???

Евгений

В армии узбек: о, сало, сало..., ему хохол: сало *уй сосало, поросенок пидр был. Узбек: фууу- отплевываясь.

Эдуард Евстигнеев

Почему Вы сами не солите сало? Это же вкуснее

Милан Макаров

А потому что хорошее сало только в Украине изготовляется, на местных кормах и с местной любовью к этому делу. И под местную горилку! Эээх!

Ольга Боева

Монополия видите ли.. у нас в районе понастроили кучу свинокомплексов - мясо - сало = мыло.. и частникам запретили выращивать более одного поросенка, опять же в интересах буржуев. конкуренция видите ли, вот и будем жрать дерьмо - курей, с запахом антибиотиков, свинину, кормленную черт знает чем, а экологически чистый домашний продукт нафиг!..

Юра Черников

в ашане поищи там есть а вдругих магазинах дерьмо продают а еще проще на рынке там дают пробовать может понравится удачи

Оксана

А у нас сало есть. На рынке белорусы продают. Я не люблю, но муж обожает. Если сами не солим, то у белорусов покупаем.