Ал
Алексей

девушка которая не знает, почему и из-за чего она влюбилась - нормальное явление?

поругался с девушкой, косяк с нее. в клубе дала номер телефона молодому человеку и обозначила свой статус- как свободная девушка. я узнал и ушел, ни каких ссор, поножовщины и всплесков ревности, просто она умерла для меня как девушка. в последующие дни на пролет, просила у меня прощения ( чувствовал себя телкой, ес чесн!) . ради интереса спросил, почему ты меня любишь, простой вопрос вроде. но ее судорожные, сомнительные доводы.. . в общем все что она сказала/ это просто каша.

Алексей Бородин

любят ни за что то а просто так.. . и возможно смена статуса это чтоб вызвать твою ревность.. ну сглупила она

Екатерина Закатова

Нормальное явление парень требующий отчета в своих чувствах? Я бы задумалась на месте той девушки, кто вообще кому и что объяснять должен.
Т. е. с девушкой заговорил незнакомый парень - Вы в это время где были? Познакомился, Вас все нет рядом. Завязалась какая-то беседа - где же мой Аймурза, когда спасет от этого прилипалы, думает девушка! Аймурза где-то шляется!!!! Какая девушка не даст телефон настойчивому мужчине в такой ситуации?
Нельзя оставлять женщину надолго. Женщина не умеет ждать.

Tynchtykbek Tokonov

простишь-еще накосячит, 100%))а вопрос почему любишь... когда любишь искренне, когда общие планы на будущее.... и ты видешь человека отцом своих детей... тут каши не должно быть, а тем более клубов и о! ужас!. . где то каких то статусов)))))... бред полный, видимо девочка еще не нагулялась.... или))).... не хватает ей твоего внимания, и косячишь ты)))

Елизавета Виноградова

женские доводы и каша основаны на чувствах, как бы это банально не звучало и пацанячая логика тут бессильна))

Анастасия Плотникова

Любящий человек не знает за что он любит своего любимого (-мую) .
Но в вашем случае я бы не стал ей верить.
Она не любит Вас, если такие номера откалывает.

Nastya

бабы вообще мало что понимают