Данила Лесовников

5 лет не был в КРЫМУ, а обожаю ЕГО и люблю, крымчан люблю. А хохлов-ненавижу!

Любовь

и что с того? да пох что там у тебя в преференциях.

Св
Светлана

Странное изложение, крымчан любишь. А в Крыму не только русские живут, и украинцы тоже и смешанных семей тьма.

Ан
Анастасия

Лучше Крыма может быть только Куба !

Руслан

Нам очень приятно, что нас любят, но лично я и украинцев люблю и мне очень неприятно, что сейчас русские и украинцы хотят друг друга поубивать.. . ͡๏̯͡๏

Denis

Возми пирожок на полочке

На
Настя

поддерживаю на все сто!!!

Влад

...от небольшого ума.

По
Поля

не поможет. этот курортный сезон так и не вкрутили.... рынок туристический впал.
менеджмент нольноль

Ру
Руслан

Попу они тебе порвали?

Арзу

Не стоит ненавидеть братьев своих.. . Они же обмануты, заблуждаются ...