Анастасия Орлова

Есть такое выражение.. . согласны ли вы с ним? Человек, который ниже тебя, выше тебя ...подумайте хорошо

Екатерина Нестерова

Я часто с этим встречаюсь, не знаю, что делать

Den Koptsov

Если мы считаем себя выше других, значит мы возгордились и стали в действительности ниже.
"Многие же будут первые последними, и последние первыми. " Евангелие от Матфея.

Олячк@ Рыжов@

если он ниже то ему труднее, И именно в твоих глазах он становится выше за поступки которые ему даются труднее

Святослав Агафонов

Отношение
Все зависит от отношения

Дмитрий Берестовой

Хорошо подумал, но не понял.