Владимир Ершов

Вы согласны с таким выражением? (Все покупается, все продается, и жизнь откровенно над нами смеется)

Алексей Клименков

К сожалению, я ещё не видел человека, который бы откупился от смерти. Так что не всё продаётся.

Марина Юдина

Ну, мне приятнее думать, что я смеюсь вместе с жизнью. Не всё продаётся. За желанием движется желание, в противном случае - апатия - смерть. Т. е. человек не может купить всё т. к. хочет большего.

Евгений Борецкий

не всегда, но на 95% вы правы!

Яковлев Андрей

все еще страшней на самом деле.
жизнь не смеется и не злится, ей вообще все пофиг, она спокойна и бесконечно щедра

Светлана Долгова

а мы над ней - когда уже ничего не остается

Де
Денис

смеются люди

Анна Шикова

Можно много писать на эту тему разглагольствуя, но буду краток.

Купите свою совесть. (если она у вас есть)

Elzar

не всё))))

Ира Алёхина

Не всё покупается и продаётся.