Прочие дела домашние
Вы согласны с выражением: "Какие сапоги-такая и жизнь? "
На все сто ( У нас снег выпал. Зимних еще нет, пошла в осенних - промокают. К обеду все растаяло, пошла в резиновых - холодно, блин!
Это из серии высказываний "мы то что мы едим" или "скажи кто твой друг и я скажу кто ты"
Конечно доля правды в этом есть, но не всё так прямолинейно, обувь лишь часть того что нас окружает. Часто она отражает лишь сиюминутные обстоятельства а не весь внутренний и материальный мир человека
Черт побери, а вы правы.
Елена Глазкова
Не я это сказала)).
Нет. Я согласна с другим выражением- "Благосостояние мужчины определяется по обуви его жены"
в каком смысле. .
если их много и разных?
хотя.. я и сама всегда разная))
если их много и разных?
хотя.. я и сама всегда разная))
Не соглашусь
хмм, не совсем поняла
у меня 5 пар сапог
и какая у меня жизнь
у меня 5 пар сапог
и какая у меня жизнь
нет Я часто в кроссовках хожу)
нет
Да.
да. вот у меня ботинки за 500 рублей на осень, дешевые. и жизнь дешевая.
Что-то в этом есть. Не буквально, но человек выглядит так, как себя чувствует, выражается в этом: сапоги, сумка, пальто, платье- может быть не дорогое, но индивидуальность либо чувствуется, либо нет. По одежке встречают- тоже не просто так говорят. Первое впечатление мы именно внешне производим.
З. Ы. Сейчас задумалась, действительно правда есть. У меня сапоги рыже-коричневые, яркие, в ковбойском стиле, хулиганские такие. На дутики же и спокойные, скучные модели я даже не смотрела. Наверное, о чем-то может другому человеку сказать.
нет
да ну ерунда
Первый раз слышу....
В общем-то да.