Сергей

как построить свою криминальную империю свою мафиозную семью с чего начать, кого брать в помошники, как выбить кредит

Ярослав Цевелёв

Да стоит только сказать на что, как выдадут .. И даже безпроцентный!

Ne
Nemo

для начало вступи в ЕР

Анна Овсянникова

Семья давно есть в новороссии. Просто вступи в неё!!)))

Денис Денис

парень такие вопросы в инете не обсуждают)

El
Elena

Она уже построена, тебя в нее не возьмут. Иди книжки читай.

Наталья Гришукова

Начни с последнего.. - выбей кредит. Потом купи себе хорошую квартиру и забей на политику, империю и мафиозную семью..)))