Ирина Белоущенко

Если не будет команды выбить террористов, мы создадим на Донбассе УНР, и выбьем их сами, - Семен Семенченко. Красава?

Миша Гавриков

Без газа и угля осенью что делать будете? Морозы Донбассу помогут.

Елена Андреева

а не проще этим двум трем укропам собрать чемоданы и уехать в родную фашистскую бандеровщину? а то вдруг ополченцы на улице морду набьют ?

Святослав Астахов

семен тож не бессмертен - в его тушу сложно не попасть..

НЕ
Надежда Ермошина

Один такой (авяков) уже победил.... в фейсбуке.

Татьяна Малышева

...или создать в России чего-нибудь подобное образование.

Ольга Бравикова

еще какая) ) командир уже третьего состава батальона.. прям кащей бессмертный, посылающий придурков на убой. интересно, где сам в это время отвисает?