Al
Alеnka

Почему при Януковиче можно было запугивать, а сейчас низзя? Что за юморина происходит?

«Я решительно осуждаю давление активистов “Правого сектора”, которые окружили здание Верховной рады на Украине. Такое запугивание парламента противоречит демократическим принципам и верховенству права» , — заявила Кэтрин Эштон, глава европейской дипломатии. Она призвала эту радикальную организацию и другие стороны на Украине воздержаться от использования насилия и угроз.

Алексей Жохов

раньше надо было решительно заявлять а теперь бардак!