Вера Завадская

ценности на западе такие что можно на них плевать? ужасный вопрос и мне самой противно! душа кричит!

А этих никто не притеснял! Путин сказал про границу и про судимость после границы! Да пусть живут педерасты! нам немного труднее найти!

Ответ Владимиру Беляеву - живите и забудьте язык! Живите до старости и в конце пути исповедуйтесь на другом языке и желательно в другой религии!

Ольга Гусева

Они же плюют на разгул фашизма на Украине. Но им есть дело до притеснений педерасов и толоконниковых

Юля Шабанова

Тот кто живет в дерьме, дерьмо и видит!!!

Ге
Генрих

предсказано что запад скоро огребет

Вадим Пешков

Под Челябинском отец сжег в печи новорожденного недоношенного ребенка
Ребенок был живым несколько минут после рождения, после чего умер. Отец ребенка забрал тельце и сжег его в печи гаража. Обстоятельства случившегося устанавливаются, расследование уголовного дела взято на контроль руководителем следственного управления СК РФ по Челябинской области.

Дарья

Бандерлоги на востоке по любому выхватят. И махнут на запад. За ними мы погонимся. Вытопчем гейропу нафиг. А то они расслабились. Нигеров бандитами держут. Нас не видели.

Мария Сироткина

А вы откуда знаете какие ценности на Западе?
Вы там были?

Настя Горетова

бабуся,, глотни валерианки и люли