Игорь Баширов

почему русские ненавидят Запад за их чуждые ценности, а сами объединяются в евразийский союз с киргизами и таджиками?

это значит наши ценности, к которым нас путин ведет, скоро браки с ослами легализуют значит

Анна Дайлиденко

какие чуждые ценности? )) не убей и не укради - это чуждые ценности? развитая культура, медицина и наука - это чуждые ценности? У нас вполне Европейские ценности, а нынешняя власть нас заставляет тупеть и деградировать. Типа в европейских странах все петухи) ) и там чуть ли людей не едят. За качество жизни населения, а не качество жизни избранных, как у нас - просто промолчу.

Ирина Лянг (Месилова)

Это пидарасы и макдональдс - западные ценности?

Александр Данилкин

да ебать, да кто тебе сказал, что Русские ненавидят запад? да откуда вы такие тупые беретесь...

Екатерина Жеребятьева

не, мы без крайностей
без ослов и и без пидаров

Андрей Evolution

Ничего плохого в киргизах и таджиках нет, не нужно быть снобами !!!
А Русские всегда что-то ненавидят, потому что если перестанут - то оглянутся вокруг и ужаснутся !!!

Кс
Ксения

Русские это и есть ЗАПАД . 100 % ( за тебя кота заморского не отвечаю, вискисом из требухов химических тебя кормят )

Миша

Для таджиков с 1 января 2015 въезд в РФ только по загранпаспортам. ЕАЭС объединит Армению, Беларусь, Казахстан, РФ. Киргизия пока не готова вступить - нет соответствующего законодательства.

Са
Савченко

С ослами древние греки любили чудить, от них и идут европейские ценности

Екатерина Становова

Врагами народа и национал-предателями
стали почему-то считать людей,
которые хотят, чтобы власть не воровала,
законы соблюдались, выборы были честными,
а пресса говорила правду (С)

Да что же это такое? Я всегда задаю один и тот же вопрос: "Где живут дети нашей элиты" и каждый раз получаю ответ, что я национал-предатель. (с)

Вова Путин: "Европа и США для моих детей и детей чиновников. Для вас, быдло, Европа - гейропа, а кто думает иначе - тот национал предатель, фашист и биндеровец из правого сектора"