Кирилл Данилов

Когда на наших авиалиниях будут летать только росийские самолеты?

Vitaliy Захаров

Как только Боинг и Аирбас обанкротятся так сразу.

Юлия Титова

Деньги отрабатываешь? Заплатили за предыдущие говновопросы?

Жанна Содомова

А в рашке есть самолёты, а я думал - только ПАДАТЬлёты

Selvins Bite

Когда их будет выпускаться надлежащее количество и надлежащего качества.

Виктория Ситникова

клгда эти самые русские самолеты смогут наровне конкурировать с не русскими, и я думаю что важней всего это комфорт и безопасность самолета а не страна производитель

Сергей

Надеюсь, что никогда: ) Потому что никто не может объять необъятного - да это и не надо - и всегда будут незаполненные ниши. Например, в США слетают Арбузы, АТРы, Эмбраеры, а в Европе - Бобики, Цессны и прочая. Традицию доставлять ящик водки на Ка-27 и коров на Ту-22М-3 пора прекращать;)