Валерий Зайцев

Кто летал ОРЕНБУРГСКИМИ авиалиниями?

Говорят кошмарная компания, ужасный сервис и чудовищные борты. Кто летал с ними? Ваши впечатления и отзывы. Заранее спасибо.

Лаура Сунгатова

я первый раз летал в июле за границу и именно Оренбургскими авиалиниями
нормальный борт, обслуживание вежливое, хорошее, мило улыбаются на протяжении всего полета)
ничего неординарно-плохого лично я не заметил! 🙂

Дарья Кузьмичёва

Пугачов и Салават Юлаев!

..........aselya Akirova........

я летала этой компанией, смотри мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/79106612/