Илхомжан Абдукахаров

Кто летал Оренбургскими авиалиниями? Лечу из Домодедово в Ираклион (Крит) , отзывы оч негативные

Галина Филиппова

Я летал и не раз. Если самолет - боинг, то идет плавно, взлет и посадка ровные, плавные, иномарка одним словом. Если же наши ТУшки, то впечатление такое, что за штурвалом бывшие военные летчики, которые все еще воюют.
Посадка - это что-то с чем-то.. .
Но жив)) ) все еще жив)) ) чего и вам желаю!

Дарья Бекишева

Не летал) ) НО.. . Вы сударыня, уже "хапнули" негативных отзывов, неужели два-три положительных коммента на ОТВЕТАХ способны изменить уже сложившееся мнение?

Филиппов Вадим

Летала.. . Да Боинги ничего. Но сервис - ужас! Отзывы правдивы...