Владимир Ершов

Оренбургские авиалинии, кто следующий?

Солвекс-Турне это уже перебор !!!
наверняка "верхушка" нашего государства прижало в очередной раз...

20 лет работы коту под хвост.

при том что из-за них из-за Оренбургских авиалиний все разоряются.. . и Нева и Солвекс и тп...

Фанис Фехретдинов

Что случилось?

Ксюнька

Это не слабые, это с пошиба государства. Рушат все европейское направление и туризм вообще.

Иван Петухов

а чего "оренбургские авиалинии"? На сайте билеты продаются, вчера вон вывесили объявление об увеличении рейсов в Сочи.. .
их собственник - Аэрофлот, при чём тут "Солвекс-Турне"?

Игорь Игорь

Это "естественный отбор".

Ал
Алмаз

Да, слабые выбывают, сильные остаются....

Олег Захаркин

С ОА все в порядке. А туроператорам надо нормально и вовремя проплачивать за рейсы, а не заначивать деньги туристов.

Алена Жигалкина

Всё очень мутно с этими Оренбургскими авиалиниями... все обанкротившиеся в последнее время ТО не смогли выполнить свои обязательства именно перед ними, у нас что других чартерных перевозчиков нет? странно всё как то...