Георгий

Те морпехи которые не сдаются российским воякая по моему мнение е.. анаты и дегенераты, а чего не так?

Александр Луковенков

В жопу трахнутый ?

Любовь Ермилова

Они теперь херои Украины

Марат Токушев

Да. хороший из вас получится защитник отечества, если присяга для вас - пустой звук.

Дмитрий

Наверное, у них семьи на Западе или в Киеве. ну мало ли чего. Они так решили, это их право.

Яна Федорович

Смешно! А что значит Присяга Родине?

Алена Алена

Уже.. . Все сдались. так что поздно пить боржом, даже если Саак съест галстук!