Ольга Тишина

Россияне, вам бы это понравилось или обрадовало? Нет? Зачем злорадствуете нам?

Представьте себе, что на оспариваемых Китаем российских территориях появляется великое множество "зелёных человечков" в комуфляже без опознавательных знаков с современным вооружением. сквозь маску на вас смотрят узкие глаза. На ваш вопрос-"Кто вы и зачем здесь с оружием? ",отвечают-"мы-самооболёна тайга.. "Вот почти так, как у нас в Крыму появились некие "отряды самообороны"- неизвестно чего обороны...

Дмитрий

шкура ты а не частный собственник!

Ив
Иван

У меня не такая буйная фантазия ))

Алёна

Не надо стрелки переводить! Спасибо скажи этим

Ан
Анаис

Иди на Лурк. Там хохлосрачи каждый день. Бурные. Под каждым постом набирается под тысячу комментов.

Артур Москва

А не вы ли давали наводки бандеровцам, которых отправляли в Крым? Очень личико Ваше знакомое)))

Валентин Великий

Теперь вам хохлам остаётся только фантазировать! А Крым НАШ!!!

Алена Кусова

Ага. А потом сказали что дают добро и сделают зеленый коридор нашей морской пехоты. а в итоге ( наши готовы были выезжать и оружие сдали на склад, так как с миром должны были расстаться) , и в 4:00 утра их часть обстреляли а их самих избили, связали и вывели с части пустыми на переправу на родину. Это называется, сам Крым хотел?

Артур Иляхин

Геннадий Калинич Мыслитель (7325) 1 месяц назадСвой
"мощный русский дух" они могут выпускать только через анус.. .нация
коленнопреклонников перед любым, записавшим себя в царьки. Русаки сильны
только горлом брать да "шапками закидать".Неудивительно, что их всегда
дрючили народы, многократно меньше их по численности..

Татьяна Бужак

это нам надо китайские земли оспаривать.

Шахноза Мамадалиева

У нас в России такого бы не было, мы не настолько глупы что бы допускать подобное. Если бы там появились люди в военной форме с узкими глазами, то там тут же появилась армия и конец игры.

А вообще, у вас сейчас такая ситуация из-за того что ваш президент - придурок, с этим надо было бороться тогда, когда все начиналось.

Дмитрий

У России и Китая нет спорных территорий. Кроме того в Москве не происходил вооруженный переворот, к власти при поддержке США не пришли неонацисты и ворье времен Ющенко. Это же украинские политики первыми заговорили о разрыве харьковских соглашений, они же первым делом отменили закон о статусе русского языка, призывали ноацистов к "поездам дружбы" на Крым для "наведения порядка"

Николай Корняев

Я всегда говорила, что от майданутого компота ломка