Дмитрий Федоров

Слышал в России скоро примут закон о сексуальных домоганиях. Теперь Украина будет встречать беженцев, а не на оборот?

Прикол. Даже за одно предложение потрахатся будут наказывать.

Сергей Степанов

Ну дикарей с такими предложениями и надо наказывать. Вот из за них и сочиняют такие законы.

Олег Бекренев

м-дя. за одно предложение потрахаться - будут предложены подобные вакансии на зоне. бугага.

Ольга Яблокова

Да уж лучше такой закон, чем разрешающий и пропагандирующий мужеложство, педофилию и инцест

И*
Ирина *****

"не наоборот" ? У нас и не было беженцев из Украины в Россию.. . Возможно единицы, которых напугала ситуация в стране

Елена Терентьева

Педерастов типа Макаревича ? .Ну, пару сотен примите

Виталий Харламов

теперь в Украину к бандеровским Ляшкам, Кличкам, и т. п. хозяевам Украины - рванут "непризнанные" Россией гей-мократы - беженцы