Джалол Умаров

у вас бывает что вы буквально не можете себя выдернуть из состояния длительной лени и безделия ?

Сергей Кабыко

Уже так полгода живу. Чувствую себя Обломовым и никакого стимула из рутины лени выбираться нет 😞

Сергей Вансович

как раз сейчас случилось такое, уже пару недель не могу никак восстановиться

Екатерина Качалова

Такое только в молодости было - сейчас не до лени - дел хватает )))

Кристинка

Да, переживаю сейчас (и это довольно затянулось) такой период. С трудом, надо сказать переживаю, руки опускаются. Изредка бывают просветы деятельности.

Ю:
Юлия :::

Тоже бывает.... вот я сегодня после вчерашних похорон.... ночь не спала и сижу тут никакая.... НО! ! !Есть такая штука- ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ...И Вот этот пендель просвистел мне только что пониже поясницы .ЗВОНОК !! Очередная родственница в больнице ...Марина пошла готовить, стелить и убирать....

Эрлан Мурзаев

Бывает, ну такое сутки максимум длиться. Я себя подгоняю, стимулирую и начинаю делать всё не расслабляясь. Потому что-кто если не я:)

Екатерина Шестак

Редко и длится это пару минут, а потом опять в наступление!)

Светлана Гунбина

Могу позволить себе 1 денек ТАК расслабиться, я же на пенсии. )

Кирилл Карпов

держусь подальше

Дмитрий Соколов

Ещё как бывает.

Елена Замотаева

Я не могу себе этого позволить: работа, ребенок, муж, скоро второй ребенок появится, собака очень ситмулирует))