Марина Шишкина

А бывают ли у жен "эти дни" длительностью 1 день? а то мне надоело ждать

Я уже 3ий день жду. не как не заканчиваются

Vahe Xaratyan

нет не бывают)

Асел Макеева

бывает такое... .

например при длительном приеме противозачаточных контрацептивов.... месячные практически сходят на нет, но отсутствие месячных для женского организма очень плохо сказывается

Евгений Антонов

Бывает. Если женщина больна. Но я думаю лучше 3-5 дней потерпеть, чем по врачам носиться... Особенно по гинекологам.

Лиана

Дай -ка шепну на ушко: бывает ИХ даже по 9 месяцев нет...

Екатерина Асатрян

У каждого по разному, терпи )

Даша Елманова

бывают. но судяпо вопросу-точно не у твоей жены))))

Евгений Сазонов

А рот у твоей жены куда делся?

Константин Андронкин

трахайтесь в ванной. Под душем, если тебе кровь противна.