Татьяна Решетова

В какой день недели вы поженились и как теперь складывается ваша семейная жизнь? 🙂

Ириша Triniti

В среду, по разному складывается, за 21 год чё только не было 🙂

Тори Макарчикова

Четверг, 28 февраля 29 лет назад. Давно поженились, но с каждым годом становимся всё родней, чего и Вам желаю.

Елена

Суббота вроде. Жизнь не зависит от дней недели, любим друг друга

Наташенька Симакова

В пятницу 10 января--15 лет прожили--и развелись--2 сына..

Артур Ооо

Хм, странный вопрос, ну да ладно... .

В субботу, 15 февраля, 22 года назад.
Много чего было и будет, жизнь продолжается потому как мы сами ее строим.
А как по другому?

Татьяна Попова

А я не помню день недели, помню только дату!)

Павел Быков

..." А день? Какой был день тогда? Ах, да - среда"...

Дмитрий

пятница, все ок)) ) но это не от дня недели зависит, а от чувств

Ульяна Громова

Пятница. Нормально складывается.

Александр Черевков

В субботу:) Семейная Жизнь хорошо складывается.. но думаю дело не в Субботе

Станислав Батвиловский

Мы поженились в субботу и вместе уже 28 лет и одну неделю.