Алексей Жаринов

как бы вы поступили, если у вашего мужа каждый день менялись планы на жизнь относительно многих семейных вопросов?

Ирина Гаврилова

уже поступила... пока он сомневается аля меняет планы я делаю что считаю нужным)

Сергей Рогожин

Это я такая: -) а он все быстренько делает

Елена Овчинникова

Значит, он женщина...

Сергей Кузин

делаю все по своему

Ал
Алена

Перестала бы воспринимать его всерьез и советоваться с ним - что толку? Был бы в семье еще один ребенок...