Александр Андрианов

Ну что, Блохин всё таки разобрался? Последние матчи Динамо - радуют глаз

https://www.youtube.com/watch?v=I1FsYMeCa8U

Olga Sukharenko

хороший ход набрало Динамо, наладили игру Блохин разобрался все таки) ) обыграли с хорошим счетом и Волынь и Говерлу с Металлургом З но на сколько я знаю дальше игры с Днепром Металлистом и Шахтером) ) думаю с Днепром и Шахтером будет интересная битва) Удачи)))

Анюта Казеннова

Таврия лишена мотивации из за присоединения к России
Металлист ослаблен щас

рaзве что Зaпорожье норм выигрaл

время покaжет

Егор Коваль

вот если Днепр обыграют, тогда можно будет говорить об улучшении игры!