Нуфер Евгений

На данный момент певица Нюша за мужем? Не нужно писать то, что не относится к моему вопросу. За ранее спасибо)

Замужем*

Ольга Ковалевская

Как и большинство знаменитостей Нюша предпочитает умалчивать о своей личной жизни. Однако известно, что у певицы был роман с рэпером ST Аристархом Венесом и молодым человеком по имени Александр Радулов, который сыграл главного героя в клипе артистки «Больно» . Сейчас девушка утверждает, что рядом с ней нет ее второй половинки.
Не замужем .

Наташа Демьянова

нет и замужем пишется слитно!

Александр Лобастов

молодой человек по имени Александр Радулов так-то хоккеист ЦСКА и Сборной России))