Игорь Грачев

Посоветуйте где можно купить обувь для мужчин .

Кириллиус Фамилия

Хороший вопрос.... Подари мне ботинки Лойд.... или ...Хуго Босс! Я - танцор буто!

Ксения Прокофьева

Рекомендую интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx. Здесь большой выбор стильной обуви для мужчин очень хорошего качества. Заказывала мужу, очень довольна. Цены на обувь ниже, чем в других магазинах.

Иришка Круглова

стильный качественный обувь можно приобрести с сайта asos com английское качество

Евгений

Центро блин )))

Галина

availtrade.ru/35-obuv-men