Ол
Ольга

Бывают ли в России психостимуляторы без рецепта, которые помогают сконцентрироваться на деле и успокоится

Которые не вызывают чувства сонливости, а наоборот бодрости

Мария Синельник

Чувак, сама Россия отличный психостимулятор! Будь мужиком, тебе этого должно хватить, мне хватает! 🙂

Анна Липинецкая

в россии-Нет, поезжайте в голландию)))

Павел Старченко

Бывают. Но в итоге от них больше вреда, чем пользы. Зачем самого себя разрушать? Есть же способы проверенные временем.

Виталик Львов

доза подбирается индивидуально опытным путём.

Алина Литвинова

да ...у дилера