Максим С

Как можно найти образцы видео снятые каким-либо мобильным телефоном?

То есть, например, я рассматриваю 3-4 разные модели телефона и есть необходимость посмотреть как воспринимается видео снятое той или иной моделью.. . Как искать видео, или, может быть, существует ресурс по видео, на котором один из параметров - название устройства, которым снято видео. . Если есть такой ресурс, пожалуйста, дайте ссылку

Иван Дементьев

Ну собственно на Ютюбе вбиваете модель телефона и слова "video test". Находит 100%.

Степан Палик

http://statigr.am/videoanimal

все видео будут с сотового!

а если вас сравнение интересует! то вбиваете в гугле слово "(название телефона) пример видео"