Макс Гордеев

Посоветуйте объектив совместимый с Nikon, со стабилизатором, без мотора, с фокусным расстоянием в пределах 15-140.

Виталий Гинейко

Поищи здесь http://www.nikon.ru/ru_RU/product/nikkor-lenses? Там имеются все объективы Nikkor.
Но кроме 18-140mm VR AF-S ничего НЕТ.
Но тебе же нужзен AF, без мотора (не AF-S).

Надежда Щелкунова

Все кроме AF 80-400 VR - AF-S. Дешевенький 28-80 3.3-5.6G всех уделает 🙂

Денис Янчук

Купите Никкор 18-140мм. Хоть он и с мотором, на Вашем аппарате всё будет работать отлично.