Дмитрий Евгеньевич

подскажите где скачать в psd?

я прошу не программу а по слоям!!!

еслиб это было до опупения я бы здесь вопрос не задавала в том то и дело что я уже так вводила

татис оракул каракул хамло!!!!

Екатерина Петриченко

по-моему псд начальная программа

Серега Хасанов

Попробуй поискать на http://subscribe.ru/ , там бывают и бесплатные рассылки.

Владимир Краюшкин

в интернете скачать, называется это "скрап-наборы"
введите в поисковую строку скраб наборы + название нужной вам тематики, после чего нажмите "искать" и будет вам куча сайтов, скачивайте хоть до опупения 🙂

Ирина

на многих сайтах бывают называются как исходники или что то в этом роде ...как вариант учиться создавать свои ..уроков в наше время хватает! утюб вам в помощь!

Vip

Это фото из портфолио студии "Фотоостров",дизайн принадлежит лично им, поэтому в свободном доступе нет.