Ирина Быкова

Отчисляюсь. Могу ли я восстановиться в этом году ?

учусь
на 4 курсе и решил написать заявление об отчислении, чтобы потом
восстановиться имею долги за зимнюю сессию. теперь вопрос с какого
времени я могу возобновить учебу со следующего сентября - через 6
месяцев или ждать 1.5 года? поступила непроверенная информация, что мне
светит 2 вариант (( я в печали.. .

вопрос не в том разделе, но надеюсь найду ответ)

Павел Горбушин

Не отчисляйтесь, а сдайте "хвосты"! А вдруг Вас попросят заново поступать?